воскресенье, 29 мая 2022 г.

Бог устал нас любить • Александр Васильев • Кавер


Мы чересчур увеличили дозу
Вспомнили всё, что хотели забыть
Или на рельсы легли слишком поздно
Бог устал нас любить
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал

Вот она, гильза от пули навылет
Карта, которую нечем покрыть
Мы остаёмся одни в этом мире
Бог устал нас любить
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал

Я рассказал бы тебе всё, что знаю
Только об этом нельзя говорить
Выпавший снег никогда не растает
Бог устал нас любить
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал

понедельник, 16 мая 2022 г.

Я так соскучился • Порнофильмы • Кавер Аккорды


Город расколется на мириады зеркал, 
Рвутся в любовных пожарах петарды сердец, 
Стенка за стенкой, душа, за душою тоска, 
Тянет в болотную топь заколдованных мест. 

Я же тебя никогда никому не отдам, 
Пело сердечко и плакали гордые льды, 
Наши тела бы могли отыскать по следам, 
Если бы мы не забыли оставить следы. 

Дайте мне белые крылья - я утопаю в омуте 
Через тернии, провода - в небо, только б не мучаться 
Тучкой маленькой обернусь, и над твоим крохотным домиком 
Разрыдаюсь косым дождем. Знаешь, я так соскучился! 
Знаешь, я так соскучился,
Знаешь, я так соскучился,
Знаешь, я так соскучился,
Знаешь...

Встретимся и за секунду проносится ночь,
Но вечностью чёрной разлука обрушится вновь.
Так почему же мы всё разбегаемся прочь?
Зная в каком направлении наша любовь.

Мы друг для друга давно стали как зеркала.
Видеть тебя и всё чаще себя узнавать,
Нитью незримой нас намертво сшила игла,
Так больно когда города нас хотят разорвать.

Дайте мне белые крылья - я утопаю в омуте
Через тернии, провода - в небо, только б не мучаться
Тучкой маленькой обернусь, и над твоим крохотным домиком
Разрыдаюсь косым дождем. Знаешь, я так соскучился!
Знаешь, я так соскучился,
Знаешь, я так соскучился,
Знаешь, я так соскучился,
Знаешь...


суббота, 14 мая 2022 г.

Пацаны • ДДТ • Кавер


Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто,
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста

Но когда на меня смотрели
Эти пыльные глаза человечьи,
Не по-птичьи, да не по-овечьи,
По-людски они меня грели

А я им пел рок-н-рольные песни,
Говорил: «Всё будет нормально»,
И я кричал им, что мы все вместе,
Да как-то слушалось это банально

Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы
Здесь я видел, что, не дай Бог, будет
С Москвой, Украиной, Уралом

Восемнадцать лет – это не много,
Когда бродишь по Тверской да без денег
И немало, когда сердце встало,
А от страны тебе пластмассовый веник

Страна поёт им рок-н-рольные песни,
Говорит: «Все будет нормально»,
Она скандирует, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально

Умирали пацаны страшно,
Умирали пацаны просто,
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста

Я раскрашивал небо • Ночные Снайперы • Кавер

Я раскрашивал небо, как мог, оно было белым, как белый день. Я лил столько краски на небеса и не мог понять, откуда там тень. Это было в жар...